Yoast SEO Premium (for WordPress) - en to ar translation catalogue (330 entries)

en: %1$s %2$s must be installed and activated in order to use %3$s.
ar: يجب تنصيب%1$s %2$s وتفعيله من أجل استخدام%3$s.

en: %1$s Job Posting
ar: %1$s إعلان عن الوظائف

en: %1$s created a %2$sredirect%3$s from the old post URL to the new post URL.
ar: قام %1$s بإنشاء %2$sإعادة توجيه%3$s من URL القديم إلى URL الجديد

en: %1$s created a %2$sredirect%3$s from the old term URL to the new term URL.
ar: قام %1$s بإنشاء %2$sإعادة توجيه%3$s من URL القديم إلى URL الجديد

en: %1$s detected that you deleted a post (%5$s). You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post %4$s.
ar: %1$s اكتشف عن حذفك لمقالة (%5$s). ربما %2$s لا تعرف ماذا تفعل؟ %3$sإقرأ هذا المقالة%4$s

en: %1$s detected that you deleted a term (%5$s). You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post %4$s.
ar: %1$s اكتشف أنك حذفت مشاركة (%5$s). يمكنك إما:%2$s ألا تعرف ماذا تفعل؟ %3$sاقرأ هذا المنشور%4$s.

en: %1$s detected that you moved a post (%5$s) to the trash. You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post%4$s.
ar: %1$s اكتشف أنك نقلت مقالة (%5$s) إلى سلة المهملات. يمكنك: %2$s لا تعرف ماذا يجب أن تفعل؟ %3$s: قراءة هذه المقالة%4$s.

en: %1$s detected that you restored a post (%4$s) from the trash, for which a redirect was created. %2$sClick here to remove the redirect%3$s
ar: %1$s اكتشف أنك تستعيد مشاركة (%4$s) من المهملات ، والتي تم إنشاء إعادة توجيه لها. %2$sانقر هنا لإزالة إعادة التوجيه%3$s

en: %1$s is not connected to %2$s. To set up a connection, make sure you click %3$sSave changes%4$s first, then copy the given API key below and use it to %3$screate%4$s and %3$sturn on%4$s a Zap within your %2$s account.
ar: %1$s  غير متصل بـ%2$s.  لإعداد اتصال ، تأكد من النقر فوق%3$sحفظ التغييرات%4$s أولاً ، ثم انسخ مفتاح API المحدد أدناه واستخدمه %3$sانشاء%4$s و%3$sتشغيل%4$s   الzap ضمن حساب%2$s الخاص بك

en: %1$s is successfully connected to %2$s!
ar: %1$s متصل بنجاح ب %2$s

en: %1$s uses this API Key: %2$s
ar: %1$s يستخدم مفتاح API هذا: %2$s

en: %1$s will be redirected to %2$s. Maybe it's worth considering to create a direct redirect to %2$s.
ar: %1$s سيتم توجيهه إلى %2$s ، ربما يحتاج إلى إعادة توجيه مباشر إلى %2$s .

en: %1$sClick here%2$s to index your links, so we can identify orphaned %3$s. %4$s
ar: %1$sانقر هنا%2$s لفهرسة روابطك ، حتى نتمكن من تحديد المحتوى المعزول%3$s. %4$s

en: %1$sConnect %2$s with %3$s%4$s to instantly share your published posts with 2000+ destinations such as Twitter, Facebook and more.
ar: %1$sمتصل  %2$s ب %3$s%4$s لمشاركة منشوراتك المنشورة على الفور مع أكثر من 2000 وجهة مثل Twitter و Facebook والمزيد

en: %1$sLearn more about orphaned content%2$s.
ar: %1$sتعرف على المزيد حول المحتوى المعزول%2$s.

en: %2$sActivate %1$s now%3$s
ar: %2$s تفعيل%1$s الآن%3$s

en: %2$sInstall %1$s now%3$s
ar: %2$s قم بتنصيب%1$s الآن%3$s

en: %2$sNetwork Activate %1$s now%3$s
ar: %2$s تفعيل الشبكة%1$s الآن%3$s

en: %2$sUpgrade %1$s now%3$s
ar: %2$s ترقية%1$s الآن%3$s

en: %s can generate redirect files that can be included in your website web server configuration. If you choose this option the PHP redirects will be disabled. Only check this option if you know what you are doing!
ar: علامة %s يمكن أن تنشئ ملفات داخل تكوينات سيرفر موقعك. إذا اخترت هذا الخيار إعادة توجيهات PHP سوف تُعطل. اختر هذا الخيار فقط إذا كنت تعرف ماذا تفعل!

en: %s integration
ar: %s دمج

en: %s internal linking
ar: %s روابط داخلية

en: %s just created a redirect from the old URL to the new URL.
ar: %s تم انشاء تحويل من URL قديم الى URL جديد

en: %s will ask for an API key. Use this one:
ar: %s سيطلب مفتاح API.  استخدم هذه:

en: 'Orphaned content' refers to %1$s that have no inbound links, consider adding links towards these %1$s. %2$s
ar: يشير "المحتوى المعزول" إلى %1$s الذي لا يحتوي على روابط واردة ، ضع في اعتبارك إضافة روابط إلى هذه %1$s. %2$s

en: 301 Moved Permanently
ar: 301 منقول بشكل دائم

en: 302 Found
ar: تم إيجاد 302

en: 307 Temporary Redirect
ar: 307 التوجيه المؤقت

en: 410 Content Deleted
ar: محتوى 410 تم حذفه

en: 410 Redirect created from %1$s!
ar: تم إنشاء توجيه 410 من %1$s!

en: 451 Unavailable For Legal Reasons
ar: 451 غير متوفر لأسباب قانونية

en: Activate your subscription
ar: تفعيل اشتراكك

en: Add Redirect
ar: إضافة إعادة توجية

en: Add a block to your job posting...
ar: أضف مكوّنا لإعلان عن وظيفتك ...

en: Add a metadescription to your post for the best internal linking suggestions.
ar: أضف وصفًا تعريفيًا لمنشورك للحصول على أفضل اقتراحات الارتباط الداخلية

en: Add a title and a metadescription to your post for the best internal linking suggestions.
ar: أضف عنوانًا ووصفًا تعريفيًا لمنشورك للحصول على أفضل اقتراحات الارتباط الداخلية.

en: Add a title to your post for the best internal linking suggestions.
ar: أضف عنوانًا إلى مشاركتك للحصول على أفضل اقتراحات الارتباط الداخلية.

en: Add as related keyphrase
ar: أضف عبارة مفتاح ذات صلة

en: Add custom fields to page analysis
ar: أضف خانات مخصصة الى صفحة التحليل

en: Add related keyphrase
ar: اضافة عبارات مفتاحية ذات صلة

en: Added!
ar: تمت اضافته!

en: Address
ar: العنوان

en: Address where the office is located
ar: العنوان الذي يقع فيه المكتب

en: Adds a list of internal links to sibling pages which share the same parent.
ar: يضيف قائمة بالارتباطات الداخلية لصفحات المشابهة التي تشترك في نفس الأصل.

en: Adds a list of internal links to subpages of this page.
ar: اضافة قائمة الروابط الداخلية للصفحات الفرعية لهذه الصفحة.

en: Adds a list of links related to this page.
ar: يضيف قائمة الروابط المتعلقة بهذه الصفحة.

en: Adds a table of contents to this page.
ar: يضيف جدول المحتويات إلى هذه الصفحة.

en: All redirect types
ar: جميع أنواع إعادة التوجيه

en: All redirects have been imported successfully. Go to the %1$sredirects overview%2$s to see the imported redirects.
ar: تم استيراد جميع عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %1$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%2$s لمشاهدة عمليات إعادة التوجيه المستوردة.

en: Also, add a metadescription to your post for the best internal linking suggestions.
ar: أضف أيضًا وصفًا تعريفيًا لمنشورك للحصول على أفضل اقتراحات الارتباط الداخلية.

en: Also, add a title and a metadescription to your post for the best internal linking suggestions.
ar: أضف أيضًا عنوانًا ووصفًا تعريفيًا لمنشورك للحصول على أفضل اقتراحات الارتباط الداخلية

en: Also, add a title to your post for the best internal linking suggestions.
ar: أضف أيضًا عنوانًا إلى مشاركتك للحصول على أفضل اقتراحات الارتباط الداخلية.

en: An error occurred: unfortunately our Morphology feature is not working. Please make sure you {{activateLink}}activate your subscription in MyYoast{{/activateLink}} and then {{reloadButton}}reload this page{{/reloadButton}} to make it work properly.
ar: حدث خطأ: للأسف ميزة مورفولوجيا لا تعمل. يرجى التأكد من {{activLink}} تنشيط اشتراكك في MyYoast{{/activateLink}}  ثم {{reloadButton}} إعادة تحميل هذه الصفحة {{/ reloadButton}} حتى تعمل بشكل صحيح.

en: Analysis results
ar: تحليل النتائج

en: Apply button
ar: ‏‏تطبيق الزر

en: Are you trying to use multiple related keyphrases? You should add them separately.
ar: هل تحاول استخدام جمل مفاتيح متعددة ذات صلة؟  يجب عليك إضافتهم بشكل منفصل

en: As you're on Apache, you should add the following include to the website httpd config file:
ar: لانك على اباتشي ، يجب إضافة ما يلي  إلى موقع httpd ملف التكوين

en: As you're on Nginx, you should add the following include to the Nginx config file:
ar: لانك على إنجن إكس ، يجب إضافة ما يلي إلى ملف التكوين إنجن إكس :

en: Ask your SEO Manager or Site Administrator to count links in all texts, so we can identify orphaned %1$s. %2$s
ar: اطلب من مدير SEO أو مسؤول الموقع حساب الروابط في جميع النصوص ، حتى نتمكن من تحديد المعزول%1$s. %2$s

en: Base salary
ar: الراتب الاساسي

en: Benefits
ar: الفوائد

en: By default we write the redirects to your %s file, check this if you want the redirects written to a separate file. Only check this option if you know what you are doing!
ar: في الحالة الإفتراضية يتم كنتابة التوجيهات في ملف %s ، علم على هذا الخيار إذا كنت ترغب في كتابة إعادة التوجيهات إلى ملف منفصل (فقط إن كنت تعلم جيدا ماذا تفعل).

en: CSV import failed: No file selected.
ar: فشل رفع ملف CSV: لم يتم تحديد ملف

en: CSV import failed: the provided file could not be parsed using a CSV parser.
ar: فشل في استيراد CSV: تعذر تحليل الملف المقدم باستخدام محلل CSV.

en: CSV import failed: the provided file is larger than %1$s.
ar: فشل رفع ملف CSV: الفايل المرفوع اكبر من %1$s.

en: CSV import failed: the provided file is not a CSV file.
ar: فشل رفع ملف CSV: ليس ملف CSV

en: Cancel
ar: إالغاء

en: Choose a CSV file from your computer:
ar: اختر ملف CSV من جهازك

en: City
ar: المدينة

en: Close
ar: إغلاق

en: Closes on
ar: يغلق في

en: Connecting %1$s to %2$s means you can instantly share your published posts with 2000+ destinations such as Twitter, Facebook and more.
ar: يعني الاتصال%1$s إلى %2$s  يمكنك مشاركة وظائفك المنشورة على الفور مع 2000+ وجهات مثل Twitter و Facebook و Order.

en: Contractor
ar: متعاقد

en: Copied!
ar: تم النسخ!

en: Copy link
ar: نسخ الرابط

en: Copy link to suggested article: %s
ar: نسخ الارتباط بالمقالة المقترحة: %s

en: Copy to clipboard
ar: نسخ الى المحفظة

en: Country
ar: الدولة

en: Create Redirect
ar: إنشاء إعادة توجيه

en: Create a Job Posting in an SEO-friendly way. You can only use one Job Posting block per post.
ar: قم بإنشاء إعلان عن وظيفة بطريقة صديقة للSEO. يمكنك استخدام مكوّن واحد فقط من الإعلان عن الوظائف لكل مقالة.

en: Create a Zap in %s
ar: انشاء zap في %s

en: Create redirect
ar: إنشاء إعادة توجيه

en: Currency
ar: العملة

en: Delete
ar: حذف

en: Descriptive text
ar: النص الوصفي

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit redirect
ar: تعديل التحويل

en: Employment
ar: توظيف

en: Enabled
ar: تمكين

en: Enter a button label + add a link
ar: أدخل تسمية الزر + إضافة الارتباط

en: Enter a job description...
ar: أدخل التوصيف الوظيفي...

en: Enter a related keyphrase to calculate the SEO score
ar: ادخل عبارة مفتاحية ذات صلة لحساب نقاط SEO

en: Enter amount
ar: أدخل المبلغ

en: Enter benefit
ar: أدخل الفائدة

en: Enter city
ar: أدخل المدينة

en: Enter country
ar: أدخل الدولة

en: Enter job title
ar: أدخل عنوان الوظيفة

en: Enter postal code
ar: أدخل الرمز البريدي

en: Enter redirects to import
ar: أدخل الموجهات لاستيراد

en: Enter region
ar: أدخل المنطقة

en: Enter requirement
ar: أدخل المتطلبات

en: Enter street address
ar: أدخل عنوان الشارع

en: Error while saving this redirect
ar: حدث خطأ أثناء حفظ اعادة التوجيه

en: Error: a redirect for this URL already exists
ar: خطأ: التحويل لهذا URL موجود مسبقا

en: Estimated reading time
ar: وقت القراءة المقدر

en: Estimated reading time:
ar: الوقت المقدر للقراءة

en: Export SEO title
ar: تصدير عنوان SEO

en: Export URL
ar: تصدير URL

en: Export keyphrase scores
ar: صدر نقاط العبارة المفتاحية

en: Export keyphrases
ar: صدر العبارات المفتاحية

en: Export keyphrases to a CSV file
ar: تصدير الكلمات الرئيسية إلى ملف CSV

en: Export meta description
ar: تصدير الوصف التعريفي

en: Export readability score
ar: تصدير درجة قابلية القراءة

en: Export redirects
ar: إعادة التصدير

en: Export redirects to a CSV file
ar: تصدير التحويلات إلى ملف CSV

en: Export title
ar: تصدير عنوان

en: Exporting data can take a long time when there are many posts, pages, public custom post types or terms.
ar: قد يستغرق تصدير البيانات وقتًا طويلاً عند وجود العديد من المشاركات أو الصفحات أو أنواع أو بنود النشر المخصصة العامة.

en: Facebook share preview
ar: معاينة مشاركة Facebook

en: Filter
ar: تصفية

en: Filter by redirect type
ar: تصفية حسب نوع التوجيه

en: Format
ar: التنسيق

en: Full time
ar: دوام كامل

en: Generate a separate redirect file
ar: إنشاء ملف إعادة توجيه منفصلة

en: Go to your %s Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة قيادة %s الخاصة بك

en: Help on choosing the perfect keyphrase
ar: المساعدة في اختيار افضل عبارة مفتاحية

en: Help on keyphrase synonyms
ar: مساعدة في مرادفات العبارة المفتاحية

en: ID
ar: المعرف

en: If you need a list of all public posts, terms and related keyphrases, you can generate a CSV file using the %s button below.
ar: إذا كنت بحاجة إلى قائمة بجميع المنشورات العامة والمصطلحات والعبارات الرئيسية ذات الصلة ، فيمكنك إنشاء ملف CSV باستخدام الزر%s أدناه.

en: If you need to have a list of all redirects, you can generate a CSV file using the button below.
ar: إذا كنت تريد الحصول على قائمة بجميع عمليات إعادة التوجيه ، فيمكنك إنشاء ملف CSV باستخدام الزر أدناه.

en: Import .htaccess
ar: استيراد ملف .htaccess

en: Import CSV file
ar: استيراد ملف CSV

en: Import from a CSV file
ar: الاستيراد من ملف CSV

en: Import from other redirect plugins
ar: الإستيراد من إضافات تحويل أخرى

en: Import from:
ar: استيراد من:

en: Import redirects
ar: استيراد التوجيهات

en: Import redirects from %s
ar: استيراد التوجيهات من %s

en: Imported %1$s/%2$s redirects successfully. Go to the %3$sredirects overview%4$s to see the imported redirect. | Imported %1$s/%2$s redirects successfully. Go to the %3$sredirects overview%4$s to see the imported redirects.
ar[0]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيه المستورد.
ar[1]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيه المستوردة.
ar[2]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيهين المستوردين.
ar[3]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيهات المستوردة.
ar[4]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيهات المستوردة.
ar[5]: تم استيراد %1$s/%2$s من عمليات إعادة التوجيه بنجاح. انتقل إلى %3$sنظرة عامة حول عمليات إعادة التوجيه%4$s لمشاهدة إعادة التوجيهات المستوردة.

en: Insights
ar: رؤى

en: Internal linking suggestions
ar: اقتراحات الربط الداخلية

en: It takes a few seconds to show you a list of related content to which you could link. The suggestions will be shown here as soon as we have them.
ar: يستغرق الأمر بضع ثوانٍ لتظهر لك قائمة بالمحتوى ذي الصلة الذي يمكنك الارتباط به.  سيتم عرض الاقتراحات هنا بمجرد الحصول عليها.

en: Job description
ar: التوصيف الوظيفي

en: Job expiration date
ar: تاريخ انتهاء صلاحية الوظيفة

en: Job title
ar: عنوان الوظيفة

en: Keyphrase
ar: العبارة المفتاحية

en: Keyphrase synonyms
ar: مرادفات الكلمة الرئيسية

en: Learn more about estimated reading time
ar: تعرف على المزيد حول وقت القراءة المقدر

en: Link suggestions
ar: إقتراحات الرابط

en: Load suggestions
ar: تحميل اقتراحات

en: Location
ar: موقعك

en: Make it serve a 410 Content Deleted header
ar: جعله يُظهر رسالة 410 "محتوي محذوف".

en: Mark as fixed:
ar: اعتباره تم الحل:

en: Mark this issue as fixed in %1$s.
ar: اعتبار هذا المشكل معالج في %1$s

en: Max value
ar: قيمة الحد الأقصى

en: Min value
ar: أدنى قيمة

en: Modify your social description by editing it right here.
ar: قم بتعديل الوصف الاجتماعي الخاص بك عن طريق تحريره هنا.

en: New URL
ar: URL جديد

en: New URL:
ar: URL جديد:

en: New URL: {{link}}%s{{/link}}
ar: URL جديد: {{link}}%s{{/link}}

en: New type can't be empty.
ar: النوع الجديد لا يمكن ان يكون فارغاً

en: No redirects have been imported. Probably they already exist as a redirect. Go to the %1$sredirects overview%2$s to see the existing redirects.
ar: لم يتم استيراد أي عمليات إعادة توجيه. ربما كانت موجودة بالفعل كإعادة توجيه. انتقل إلى %1$sنظرة عامة على عمليات إعادة التوجيه%2$s لمشاهدة عمليات إعادة التوجيه الحالية.

en: Not all the required fields are filled.
ar: لم يتم ملء جميع الحقول المطلوبة.

en: Not supported!
ar: غير مدعوم!

en: OK
ar: جيد

en: Office location
ar: موقع المكتب

en: Ok
ar: موافق

en: Old URL
ar: URL القديم

en: Old URL:
ar: URL قديم

en: Old URL: {{link}}%s{{/link}}
ar: URL قديم: {{link}}%s{{/link}}

en: Once you add a bit more copy, we'll give you a list of related content here to which you could link in your post.
ar: بمجرد إضافة نسخة أكثر قليلاً ، سنقدم لك قائمة بالمحتوى ذي الصلة هنا والذي يمكنك الارتباط به في منشورك.

en: Origin
ar: الأصل

en: Orphaned content
ar: محتوى خص بالايتام

en: Part time
ar: دوام جزئى

en: Plain redirects
ar: عمليات إعادة التوجيه البسيطة

en: Please contact a network administrator to install %1$s %2$s.
ar: الرجاء الاتصال بمسؤول الشبكة لتنصيب%1$s %2$s.

en: Please contact an administrator to install %1$s %2$s.
ar: الرجاء الاتصال بمسؤول الشبكة لتنصيب%1$s %2$s.

en: Please enter the new URL for %s
ar: المرجوا إدخال URL جديد ل%s

en: Please note that the first row in this file is a header. This row should be ignored when parsing or importing the data from the export.
ar: يرجى ملاحظة أن الصف الأول في هذا الملف هو رأس الصفحة. يجب تجاهل هذا الصف عند تحليل أو استيراد البيانات من التصدير.

en: Please note that you can only create 1 Zap with a trigger event from %1$s. Within this Zap you can choose one or more actions.
ar: يرجى ملاحظة أنه يمكنك فقط إنشاء 1 ZAP مع حدث مشغل من %1$s. ضمن Zap يمكنك اختيار إجراءات واحدة أو أكثر

en: Please note:
ar: يرجى الملاحظة:

en: Postal code
ar: الرمز البريدى

en: Read more about %s.
ar: اقرأ المزيد عن %s

en: Read more about how internal linking can improve your site structure.
ar: اقرأ المزيد حول كيف يمكن أن يؤدي الربط الداخلي إلى تحسين بنية موقعك

en: Read more about how the insights can help you improve your content.
ar: اطّلع على المزيد حول كيفية مساعدة الإحصاءات في تحسين محتواك.

en: Recommended Job Posting Blocks
ar: مكوّنات إعلان عن وظائف الموصى بها

en: Redirect added.
ar: تم إضافة التوجيه.

en: Redirect created
ar: تم انشاء التحويل

en: Redirect created from %1$s to %2$s!
ar: تم إنشاء التحويل من %1$s إلى %2$s

en: Redirect deleted.
ar: تم حذف التوجيه.

en: Redirect import failed: no redirects found.
ar: فشل في استيراد إعادة التوجية: لم يتم العثور على التحويلات.

en: Redirect import failed: the Redirection plugin is not installed or activated.
ar: فشل في استيراد إعادة التوجية: إضافة إعادة التوجيه لم يتم تثبيتها أو لم يتم تفعيلها.

en: Redirect import failed: the selected redirect plugin is not installed or activated.
ar: فشل استيراد إعادة التوجيه: لم يتم تثبيت أو تنشيط المكون الإضافي لإعادة التوجيه المحدد.

en: Redirect import failed: we can't recognize this type of import.
ar: فشل استيراد إعادة التوجيه: لا يمكننا التعرف على هذا النوع من الاستيراد.

en: Redirect it to another URL
ar: تحويله الى URL آخر.

en: Redirect method
ar: طريقه التحويل

en: Redirect not deleted.
ar: التحويل لم يحذف

en: Redirect this broken URL and fix the error
ar: تحويل هذا الرابط وحل المشكلة

en: Redirect updated.
ar: تم تحديث التوجيه.

en: Redirection
ar: إعادة توجية

en: Redirects
ar: التوجيهات

en: Redirects per page
ar: عدد التحويلات لكل صفحة.

en: Redirects settings
ar: اعدادات اعادة التوجيه

en: Refresh suggestions
ar: تحديث الاقتراحات

en: Regex Redirects
ar: تحويلات Regex

en: Region
ar: المنطقة

en: Regular Expression
ar: التعبير العادي

en: Regular Expression (regex) Redirects are extremely powerful redirects. You should only use them if you know what you are doing. %1$sRead more about regex redirects on our help center%2$s.
ar: تعد عمليات إعادة توجيه التعبير العادي (رجيكس) عمليات إعادة توجيه فعالة للغاية. يجب ألا تستخدمها إلا إذا كنت تعرف ما تفعله. %1$sاقرأ المزيد حول عمليات إعادة توجيه رجيكس على قاعدة المعرفة الخاصة بنا%2$s.

en: Regular Expression redirects
ar: عمليات إعادة التوجيه العادية

en: Related keyphrase
ar: عبارة مفتاحية ذات صلة

en: Remote job
ar: وظيفة عن بعد

en: Remove
ar: حذف

en: Required Job Posting Blocks
ar: مكوّنات إعلان عن وظائف المطلوبة

en: Requirements
ar: المتطلبات

en: Reset API Key
ar: إعادة تعيين مفتاح API

en: Safe Redirect Manager
ar: مدير التوجيهات الآمنة

en: Salary range
ar: حدود المرتبات

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التعديلات

en: Save anyway
ar: الحفظ علي أي حال

en: Search
ar: بحث

en: Select this redirect
ar: حدد هذا إعادة توجيه

en: Settings
ar: إعدادات

en: Show icon
ar: عرض الايقونة

en: Show the descriptive text
ar: عرض النص الوصفي

en: Shows an estimated reading time based on the content length.
ar: يظهر وقت القراءة المقدرة بناء على طول المحتوى

en: Simple 301 Redirects
ar: تحويلات 301 العادية

en: Social description
ar: الوصف الاجتماعي

en: Social title
ar: اللقب الاجتماعي

en: Something went wrong when deleting this redirect.
ar: يوجد خطأ ما عندما يتم الغاء هذا التحويل.

en: Stale cornerstone content
ar: محتوى حجر الأساس الذي لا معنى له

en: Stale cornerstone content refers to cornerstone content that hasn’t been updated in the last 6 months. Make sure to keep these %1$s up-to-date. %2$sLearn more about cornerstone content%3$s.
ar: يشير محتوى حجر الأساس الذي لا معنى له إلى محتوى حجر الأساس الذي لم يتم تحديثه في الأشهر الستة الماضية. تأكد من تحديث %1$s هذه. %2$sتعرف على المزيد حول محتوى حجر الأساس%3$s.

en: Synonyms
ar: مرادفات

en: Table of contents
ar: جدول المحتويات

en: Target
ar: المستهدف

en: Team Yoast
ar: فريق Yoast

en: Temporary
ar: مؤقت

en: The (typically single) geographic location associated with the job.
ar: الموقع الجغرافي (الفردي عادةً) المرتبط بالوظيفة.

en: The Insights section in our metabox shows you useful data about your content, like what words you use most often.
ar: يوضح قسم الإحصاءات في بيانات مفيدة حول المحتوى التابع لك ، مثل الكلمات التي تستخدمها كثيرًا.

en: The Regular Expression field can't be empty.
ar: لا يمكن لحقل التعبير القياسي أن يبقى فارغا.

en: The URL you are redirecting to seems to return a %1$s status. You might want to check if the target can be reached manually before saving.
ar: يبدو أن URL الذي تحاول توجيهه حالته %1$s ، قد تحتاج إلى التحقق يدويا من إمكانية الوصول إلى الوجهة قبل الحفظ.

en: The URL you entered could not be resolved.
ar: URL المدخل لا يمكن معالجته.

en: The URL you entered returned a HTTP code different than 200(OK). The received HTTP code is %1$s.
ar: URL الذي أدخلته يرجع بHTTP مختلف عن 200(OK)، في حين أن HTTP المستلم شفرته %1$s

en: The address where the office is located.
ar: العنوان الذي يقع فيه المكتب.

en: The base salary of the job.
ar: الراتب الأساسي للوظيفة.

en: The date after which the job posting is not valid anymore.
ar: التاريخ الذي يصبح بعده إعلان الوظيفة غير صالح.

en: The description of benefits associated with the job.
ar: وصف المزايا المرتبطة بالوظيفة.

en: The description of skills and experience needed for the position.
ar: وصف المهارات والخبرات اللازمة للوظيفة.

en: The description of the job.
ar: وصف الوظيفة.

en: The first row in this file is the header row. This row should be ignored when parsing or importing the data from the export.
ar: الصف الأول في هذا الملف هو صف الرأس. يجب تجاهل هذا الصف عند تحليل أو استيراد البيانات من التصدير.

en: The first true all-in-one SEO solution for WordPress, including on-page content analysis, XML sitemaps and much more.
ar: أول حل حقيقي لتحسين محركات البحث الكل في واحد لـ ووردبريس ، بما في ذلك تحليل المحتوى على الصفحة وخرائط مواقع XML وغير ذلك الكثير.

en: The link suggestions metabox contains a list of posts on your blog with similar content that might be interesting to link to.
ar: يحتوي قسم اقتراحات الروابط على قائمة بالمشاركات في مدونتك تحتوي على محتوى مماثل قد يكون من المفيد الربط به.

en: The new URL field can't be empty.
ar: URL الخانة الجديد لا يمكن ان يكون فارغا.

en: The old URL already exists as a redirect.
ar: URL القديم موجود بالفعل كعملية إعادة توجيه.

en: The old URL field can't be empty.
ar: URL القديم لا يمكن ان يكون فارغا.

en: The old URL for your redirect is not relative. Only the new URL is allowed to be absolute. Make sure to provide a relative old URL.
ar: عنوان URL القديم لأعاده التوجيه ليس نسبيا. يسمح فقط URL الجديد ان تكون مطلقه. تاكد من توفير عنوان URL قديم نسبيا.

en: The redirect type is the HTTP response code sent to the browser telling the browser what type of redirect is served. %1$sLearn more about redirect types%2$s.
ar: نوع إعادة توجيه هو رمز استجابة HTTP إرسالها إلى مستعرض قول متصفح ما يتم تقديم نوع من إعادة التوجيه. %1$s مزيد من المعلومات حول أنواع إعادة التوجيه %2$s  الصورة.

en: The redirect was added successfully.
ar: تم إضافة التوجيه بنجاح.

en: The redirect was deleted successfully.
ar: تم حذف التوجيه بنجاح.

en: The redirect was updated successfully.
ar: تم تحديث التوجيه بنجاح.

en: The redirect you are trying to save will create a redirect loop. This means there probably already exists a redirect that points to the origin of the redirect you are trying to save
ar: ستؤدي عملية إعادة التوجيه التي تحاول حفظها إلى إنشاء حلقة إعادة توجيه. وهذا يعني أنه ربما يوجد بالفعل إعادة توجيه تشير إلى أصل عملية إعادة التوجيه التي تحاول حفظها

en: The salary range of the job, depending on a variety of factors (e.g. a candidate's education level or level of experience).
ar: يعتمد حدود المرتبات للوظيفة على مجموعة متنوعة من العوامل (على سبيل المثال ، مستوى تعليم المرشح أو مستوى خبرته).

en: The title of the job.
ar: عنوان الوظيفة.

en: The type of employment (e.g. full-time, part-time, contract, temporary, seasonal, internship).
ar: نوع العمل (على سبيل المثال ، بدوام كامل ، بدوام جزئي ، عقد ، مؤقت ، موسمي ، تدريب داخلي).

en: This is a volunteer role
ar: هذه وظيفة تطوعية

en: This is an internship
ar: هذه فترة تدريب

en: This job is 100% remote
ar: هذه الوظيفة 100٪ عن بعد

en: This job is 100% remote.
ar: هذه الوظيفة 100٪ عن بعد.

en: To improve your site structure, consider linking to other relevant posts or pages on your website.
ar: لتحسين هيكل موقعك ، ضع في اعتبارك إنشاء روابط إلى منشورات أو صفحات أخرى ذات صلة على موقعك على الويب.

en: Twitter share preview
ar: معاينة مشاركة Twitter

en: Type
ar: نوع

en: Undo
ar: تراجع

en: Unit
ar: الوحدة

en: Unknown error. Failed to create redirect.
ar: خطأ غير معروف. فشل بإنشاء إعادة التوجيه.

en: Unknown error. Failed to update redirect.
ar: خطأ غير معروف. فشل بتحديث إعادة التوجيه

en: Update Redirect
ar: تحديث التوجيه

en: Value
ar: القيمة

en: We could not find any relevant articles on your website that you could link to from your post.
ar: لم نتمكن من العثور على أي مقالات ذات صلة على موقع الويب الخاص بك والتي يمكنك الارتباط بها من مشاركتك.

en: We need to optimize your site’s SEO data so we can offer you the best %1$slinking suggestions%2$s.
    
    %3$sStart SEO Data optimization%4$s
ar: نحتاج إلى تحسين بيانات SEO في موقعك حتى نتمكن من تقديم أفضل %1$sربط للاقتراحات%2$s.
    %3$sابدأ تحسين بيانات SEO%4$s

en: We're unable to create the directory %s
ar: نحن غير قادرين على إنشاء الدليل%s

en: We're unable to save the redirect file to %s
ar: لسنا قادرين على تسجيل التوجيه إلى %s

en: We're unable to save the redirects to your %s file. Please make the file writable.
ar: نحن غير قادرين على حفظ التوجيهات إلى ملف %s الخاص بك، الرجاء جعل الملف قابل للكتابة.

en: We're unable to write data to the file %s
ar: غير قادرين على كتابة البيانات في الملف %s

en: We've detected %1$s%2$d 'orphaned' %3$s%4$s (no inbound links). Consider adding links towards this %3$s. | We've detected %1$s%2$d 'orphaned' %3$s%4$s (no inbound links). Consider adding links towards these %3$s.
ar[0]: لقد اكتشفنا %1$s%2$d 'معزول' %3$s%4$s (لا توجد روابط واردة). ضع في اعتبارك إضافة رابط إلى%3$s.
ar[1]: لقد اكتشفنا %1$s%2$d 'معزول' %3$s%4$s (لا توجد روابط واردة). ضع في اعتبارك إضافة رابط إلى%3$s.
ar[2]: لقد اكتشفنا %1$s%2$d 'معزول' %3$s%4$s (لا توجد روابط واردة). ضع في اعتبارك إضافة رابطين إلى%3$s.
ar[3]: لقد اكتشفنا %1$s%2$d 'معزول' %3$s%4$s (لا توجد روابط واردة). ضع في اعتبارك إضافة روابط إلى%3$s.
ar[4]: لقد اكتشفنا %1$s%2$d 'معزول' %3$s%4$s (لا توجد روابط واردة). ضع في اعتبارك إضافة روابط إلى%3$s.
ar[5]: لقد اكتشفنا %1$s%2$d 'معزول' %3$s%4$s (لا توجد روابط واردة). ضع في اعتبارك إضافة روابط إلى%3$s.

en: Web server
ar: خادم الويب

en: Write list…
ar: قائمة الكتابة ...

en: Write redirects to the %1$s file. Make sure the %1$s file is writable.
ar: كتابة التوجيهات في ملف %1$s ، تأكد من أن ملف %1$s قابل للكتابة.

en: Yoast Estimated Reading Time
ar: وقت القراءة المقدر من قبل yoast

en: Yoast SEO Premium
ar: Yoast SEO بريميوم

en: You are already editing a redirect, please finish this one first
ar: أنت تقوم بتعديل تحويل بالفعل، قُم بالإنتهاء من هذا التحويل أولاً

en: You are attempting to redirect to the same URL as the origin. Please choose a different URL to redirect to.
ar: تحاول إعادة التوجيه لنفس URL الأصلي، الرجاء اختيار URL توجيه مغاير.

en: You can add or remove columns to be included in the export using the checkboxes below.
ar: يمكنك إضافة أعمدة أو إزالتها ليتم تضمينها في التصدير باستخدام مربعات الاختيار في اسفل .

en: You can copy the contents of any %1$s file in here, and it will import the redirects into %2$s.
ar: يمكنك نسخ المحتوى من أي %1$s ملف هنا، وسيتم رفع التوجيهات إلى %2$s .

en: You can't redirect a URL to itself.
ar: لا يمكنك إعادة توجيه URL على نفسه.

en: You do not have to create a redirect for URL %1$s because a redirect already exists. If this is fine you can mark this issue as fixed. If not, please go to the redirects page and change the redirect.
ar: لا يمكنك إنشاء توجيه لURL %1$s لأنه موجود مسبقا، إذا حلت المشكلة اعتبر هذا معالجا، أما إذا بقي الإشكال يمكنك الإنتقال إلى صفحة إعادة التوجيه وتعيين URL المستهدف.

en: You do not have to create a redirect for URL %1$s because a redirect already exists. The existing redirect points to %2$s. If this is fine you can mark this issue as fixed. If not, please go to the redirects page and change the target URL.
ar: لا يمكنك إنشاء توجيه لURL %1$s لأنه موجود مسبقا، التوجيه الحالي مربوط إلى %2$s ، إذا حلت المشكلة اعتبر هذا معالجا، أما إذا بقي الإشكال يمكنك الإنتقال إلى صفحة إعادة التوجيه وتعيين URL المستهدف.

en: You have disabled the Link Suggestions feature, which is needed for Related Links to work. If you want to add related links, please enable Link Suggestions in the <a>Features settings.</a>
ar: لقد قمت بتعطيل ميزة "اقتراحات الارتباط" ، والتي تعد ضرورية لعمل "الارتباطات ذات الصلة". إذا كنت تريد إضافة روابط ذات صلة ، فيرجى تمكين اقتراحات الارتباط في <a> إعدادات الميزات. </a>

en: You have unsaved redirects, are you sure you want to leave?
ar: لديك تحويلات لم يتم حفظها, هل تريد المغادرة فعلا؟

en: You're redirecting to a target that returns a 301 HTTP code (permanently moved). Make sure the target you specify is directly reachable.
ar: أنت على وشك التوجيه بدالة 301 HTTP (أي أن الرابط تم نقله)، تأكد من أن الهدف يمكن الوصول إليه مباشرة.

en: Your keyphrase is too long. It can be a maximum of 191 characters.
ar: العبارة الرئيسية الخاصة بك طويلة جدًا.  يمكن أن يكون الحد الأقصى لعدد الأحرف 191 حرفًا

en: Your redirect is missing the subdirectory where WordPress is installed in. This will result in a redirect that won't work. Make sure the redirect starts with %1$s
ar: إعادة توجيه يفتقد الدليل الفرعي حيث تم تثبيت وورد فيها وهذا يؤدي إلى إعادة توجيه هذا لن ينجح. تأكد من إعادة توجيه يبدأ %1$s

en: childpages
ar: الصفحات الفرعية

en: children
ar: أفرع

en: content length
ar: طول المحتوى

en: day
ar: يوم

en: hour
ar: ساعة

en: internal linking
ar: الروابط الداخلية

en: keyphrase
ar: العبارة المفتاحية

en: keyphrase score
ar: تقييم العبارة المفتاحية

en: links
ar: روابط

en: meta description
ar: وصف الميتا

en: minute | minutes
ar[0]: دقيقة
ar[1]: دقيقة
ar[2]: دقائق
ar[3]: دقائق
ar[4]: دقائق
ar[5]: دقائق

en: month
ar: شهر

[ctx: noun]
en: Type
ar: الصنف

[ctx: post_type of a post or the taxonomy of a term]
en: type
ar: اكتب

en: readability score
ar: النقاط الخاصة بامكانية القراءة

en: reading time
ar: وقت القراءة

en: related pages
ar: الصفحات ذات الصلة

en: related posts
ar: المقالات ذات الصلة

en: seo
ar: SEO

en: seo title
ar: عنوان SEO

en: sibling pages
ar: الصفحات المشابهة

en: siblings
ar: تشابه

en: site structure
ar: بنية الموقع

en: subpages
ar: صفحة فرعية

en: this is a volunteer role
ar: هذه وظيفة تطوعية

en: this is an internship
ar: هذه فترة تدريب

en: title
ar: العنوان

en: toc
ar: جدول المحتويات

en: week
ar: اسبوع

en: year
ar: السنة

en: {{a}}Read our guide on internal linking for SEO{{/a}} to learn more.
ar: {{a}} اقرأ دليلنا حول الربط الداخلي لتحسين محركات البحث {{/a}} لمعرفة المزيد.
