Yoast SEO Premium (for WordPress) - en to ru translation catalogue (328 entries)

en: %1$s %2$s must be installed and activated in order to use %3$s.
ru: Чтобы использовать%3$s, должен быть установлен и активирован %1$s %2$s.

en: %1$s Job Posting
ru: Вакансии %1$s

en: %1$s created a %2$sredirect%3$s from the old post URL to the new post URL.
ru: %1$s создал %2$sредирект%3$s со старой записи на новую.

en: %1$s created a %2$sredirect%3$s from the old term URL to the new term URL.
ru: %1$s создал %2$sредирект%3$s со старого терма на новый.

en: %1$s detected that you deleted a post (%5$s). You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post %4$s.
ru: %1$s обнаружил, что вы удалили пост (%5$s). Возможно вы могли бы: %2$s Не знаете что делать? %3$s Прочтите эту статью %4$s.

en: %1$s detected that you deleted a term (%5$s). You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post %4$s.
ru: %1$s определил, что Вы удалили термин (%5$s). Вы можете также: %2$s Не знаете что делать? %3$sПрочитайте эту статью%4$s.

en: %1$s detected that you moved a post (%5$s) to the trash. You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post%4$s.
ru: %1$s обнаружило что вы удалили пост (%5$s) в корзину. Возможно вы могли бы: %2$s Не знаете что делать? %3$s Прочтите эту статью %4$s.

en: %1$s detected that you restored a post (%4$s) from the trash, for which a redirect was created. %2$sClick here to remove the redirect%3$s
ru: %1$s обнаружил, что вы восстановили из корзины запись (%4$s) , для которой был создан редирект. %2$sНажмите, чтобы убрать редирект%3$s

en: %1$s is not connected to %2$s. To set up a connection, make sure you click %3$sSave changes%4$s first, then copy the given API key below and use it to %3$screate%4$s and %3$sturn on%4$s a Zap within your %2$s account.
ru: %1$s не подключен к %2$s. Чтобы настроить соединение, обязательно сперва нажмите  %3$sСохранить изменения%4$s, затем скопируйте данный ключ API ниже. Воспользуйтесь ним для %3$sсоздания%4$s и %3$sвключения%4$s Zap в вашей учетной записи %2$s.

en: %1$s is successfully connected to %2$s!
ru: %1$s успешно подключен к %2$s!

en: %1$s uses this API Key: %2$s
ru: %1$s использует этот ключ API: %2$s

en: %1$s will be redirected to %2$s. Maybe it's worth considering to create a direct redirect to %2$s.
ru: %1$s будет перенаправлен на %2$s. Лучше создать прямую переадресацию на %2$s.

en: %1$sClick here%2$s to index your links, so we can identify orphaned %3$s. %4$s
ru: %1$sКликните здесь%2$s для индексации ваших ссылок, чтобы мы могли определить бесхозные %3$s. %4$s

en: %1$sConnect %2$s with %3$s%4$s to instantly share your published posts with 2000+ destinations such as Twitter, Facebook and more.
ru: %1$sПодключите %2$s к %3$s%4$s, чтобы моментально публиковать записи на 2000+ сервисах, включая Twitter, Facebook и многие другие.

en: %1$sLearn more about orphaned content%2$s.
ru: %1$sУзнайте больше о бесхозном контенте%2$s.

en: %2$sActivate %1$s now%3$s
ru: %2$sАктивировать %1$s сейчас%3$s

en: %2$sInstall %1$s now%3$s
ru: %2$sУстановить %1$s сейчас%3$s

en: %2$sNetwork Activate %1$s now%3$s
ru: %2$sАктивировать %1$s по сети сейчас%3$s

en: %2$sUpgrade %1$s now%3$s
ru: %2$sОбновить %1$s сейчас%3$s

en: %s can generate redirect files that can be included in your website web server configuration. If you choose this option the PHP redirects will be disabled. Only check this option if you know what you are doing!
ru: %s может генерировать файлы переадресации, которые могут быть включены в конфигурацию сайта веб-сервера. Если вы выберите эту опцию, PHP перенаправления будут отключены. Отметьте эту опцию, только если вы знаете, что вы делаете!

en: %s integration
ru: Интеграция %s

en: %s internal linking
ru: %s внутренняя компоновка

en: %s just created a redirect from the old URL to the new URL.
ru: Только что %s создал редирект со старой ссылки на новую.

en: %s will ask for an API key. Use this one:
ru: %s попросит ключ API. Используйте этот:

en: 'Orphaned content' refers to %1$s that have no inbound links, consider adding links towards these %1$s. %2$s
ru: «Бесхозный контент» означает %1$s, у которых нет входящих ссылок. Попробуйте добавить ссылки на эти %1$s. %2$s

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещено окончательно

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временное перенаправление

en: 410 Content Deleted
ru: 410 Содержимое удалено

en: 410 Redirect created from %1$s!
ru: Создано 410-перенаправление ("Страница удалена") из  %1$s!

en: 451 Unavailable For Legal Reasons
ru: 451 Недоступно по юридическим причинам

en: Activate your subscription
ru: Активируйте свою подписку

en: Add Redirect
ru: Добавить перенаправление

en: Add a block to your job posting...
ru: Добавить блок к публикации вакансии...

en: Add a metadescription to your post for the best internal linking suggestions.
ru: Добавьте метаописание к своему посту, чтобы улучшить предложения по внутренней перелинковке.

en: Add a title and a metadescription to your post for the best internal linking suggestions.
ru: Добавьте заголовок и метаописание к своему посту, чтобы улучшить предложения по внутренней перелинковке.

en: Add a title to your post for the best internal linking suggestions.
ru: Добавьте заголовок к своему посту, чтобы улучшить предложения по внутренней перелинковке.

en: Add as related keyphrase
ru: Добавить как связанную ключевую фразу

en: Add custom fields to page analysis
ru: Добавьте собственные поля на анализируемую страницу.

en: Add related keyphrase
ru: Добавьте связанную ключевую фразу

en: Added!
ru: Добавлено!

en: Address
ru: Адрес

en: Address where the office is located
ru: Адрес расположения офиса

en: Adds a list of internal links to sibling pages which share the same parent.
ru: Добавляет список внутренних ссылок на подстраницы, имеющие одну и ту же родительскую страницу.

en: Adds a list of internal links to subpages of this page.
ru: Добавляет список внутренних ссылок на подстраницы этой страницы.

en: Adds a list of links related to this page.
ru: Добавляет список ссылок, относящихся к этой странице.

en: Adds a table of contents to this page.
ru: Добавляет оглавление на эту страницу.

en: All redirect types
ru: Все типы перенаправлений

en: All redirects have been imported successfully. Go to the %1$sredirects overview%2$s to see the imported redirects.
ru: Все редиректы были успешно импортированы. Все существующие редиректы доступны в %1$sобзоре редиректов%2$s.

en: Also, add a metadescription to your post for the best internal linking suggestions.
ru: Еще добавьте метаописание к своему посту, чтобы улучшить предложения по внутренним ссылкам.

en: Also, add a title and a metadescription to your post for the best internal linking suggestions.
ru: Еще добавьте заголовок и метаописание к своему посту, чтобы получить лучшие предложения по внутренним ссылкам.

en: Also, add a title to your post for the best internal linking suggestions.
ru: Еще добавьте заголовок к своему посту, чтобы улучшить предложения по внутренним ссылкам.

en: An error occurred: unfortunately our Morphology feature is not working. Please make sure you {{activateLink}}activate your subscription in MyYoast{{/activateLink}} and then {{reloadButton}}reload this page{{/reloadButton}} to make it work properly.
ru: Ошибка: К сожалению, функция морфологии не работает. Пожалуйста, {{activateLink}}активируйте вашу подписку в MyYoast{{/activateLink}} и затем {{reloadButton}}обновите эту страницу{{/reloadButton}}, чтобы включить функцию.

en: Analysis results
ru: Результаты анализа

en: Apply button
ru: Кнопка «Применить»

en: Are you trying to use multiple related keyphrases? You should add them separately.
ru: Вы пытаетесь использовать несколько связанных ключевых фраз? Вы должны добавить их отдельно.

en: As you're on Apache, you should add the following include to the website httpd config file:
ru: Так как вы используете Apache, вы должны добавить в файл конфигурации httpd сайта, следующее:

en: As you're on Nginx, you should add the following include to the Nginx config file:
ru: Поскольку вы используете Nginx, вам нужно добавить в файл конфигурации Nginx, следующую вставку:

en: Ask your SEO Manager or Site Administrator to count links in all texts, so we can identify orphaned %1$s. %2$s
ru: Попросите своего SEO-менеджера или администратора сайта подсчитать ссылки во всех текстах, чтобы мы могли определить бесхозные %1$s. %2$s

en: Base salary
ru: Базовая зарплата

en: Benefits
ru: Преимущества

en: By default we write the redirects to your %s file, check this if you want the redirects written to a separate file. Only check this option if you know what you are doing!
ru: По умолчанию мы записываем перенаправления в файл %s. Отметьте данную опцию, если вы хотите записать перенаправления в другой файл. Отмечайте опцию, только если вы точно понимаете, что делаете!

en: CSV import failed: No file selected.
ru: При импорте CSV файла произошла ошибка: Файл не выбран.

en: CSV import failed: the provided file could not be parsed using a CSV parser.
ru: Ошибка импорта CSV: Данный файл не читается парсером CSV.

en: CSV import failed: the provided file is larger than %1$s.
ru: При импорте CSV файла произошла ошибка: предоставленный файл больше, чем %1$s.

en: CSV import failed: the provided file is not a CSV file.
ru: При импорте CSV файла произошла ошибка: предоставленный файл не является файлом формата CSV.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Choose a CSV file from your computer:
ru: Выберите CSV файл с вашего компьютера:

en: City
ru: Город

en: Close
ru: Закрыть

en: Closes on
ru: Закрывается

en: Connecting %1$s to %2$s means you can instantly share your published posts with 2000+ destinations such as Twitter, Facebook and more.
ru: Подключение %1$s к %2$s позволит вам моментально делиться вашими записями с 2000+ сервисами, такими как Twitter, Facebook и многими другими.

en: Contractor
ru: Подрядчик

en: Copied!
ru: Скопировано!

en: Copy link
ru: Скопировать ссылку

en: Copy link to suggested article: %s
ru: Скопируйте ссылку на предложенную запись: %s

en: Copy to clipboard
ru: Скопировать в буфер обмена

en: Country
ru: Страна

en: Create Redirect
ru: Создать перенаправление

en: Create a Job Posting in an SEO-friendly way. You can only use one Job Posting block per post.
ru: Создавайте ваши публикации о вакансиях в SEO-оптимизированном виде. Вы можете использовать только одну публикацию на запись.

en: Create a Zap in %s
ru: Создать Zap в %s

en: Create redirect
ru: Создать перенаправление

en: Currency
ru: Валюта

en: Delete
ru: Удалить

en: Descriptive text
ru: Описательный текст

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit redirect
ru: Изменить перенаправление

en: Employment
ru: Занятость

en: Enabled
ru: Включено

en: Enter a button label + add a link
ru: Введите метку кнопки и добавьте ссылку

en: Enter a job description...
ru: Введите описание вакансии...

en: Enter a related keyphrase to calculate the SEO score
ru: Введите соответствующую ключевую фразу для расчета оценки SEO

en: Enter amount
ru: Введите сумму

en: Enter benefit
ru: Введите преимущество

en: Enter city
ru: Введите город

en: Enter country
ru: Введите страну

en: Enter job title
ru: Введите название вакансии

en: Enter postal code
ru: Введите почтовый индекс

en: Enter redirects to import
ru: Введите перенаправления для импорта

en: Enter region
ru: Введите регион

en: Enter requirement
ru: Введите требование

en: Enter street address
ru: Введите улицу

en: Error while saving this redirect
ru: Ошибка при сохранении перенаправления

en: Error: a redirect for this URL already exists
ru: Ошибка: перенаправление для этого URL уже существует

en: Estimated reading time
ru: Примерное время чтения

en: Estimated reading time:
ru: Приблизительное время чтения:

en: Export SEO title
ru: Экспорт SEO заголовка

en: Export URL
ru: Экспорт URL

en: Export keyphrase scores
ru: Экспорт баллов ключевых фраз

en: Export keyphrases
ru: Экспорт ключевых фраз

en: Export keyphrases to a CSV file
ru: Экспорт ключевых фраз в файл CSV

en: Export meta description
ru: Экспорт мета описания

en: Export readability score
ru: Экспорт рейтинга читабельности

en: Export redirects
ru: Экспорт перенаправлений

en: Export redirects to a CSV file
ru: Экспорт перенаправлений в CSV-файл

en: Export title
ru: Экспорт title

en: Exporting data can take a long time when there are many posts, pages, public custom post types or terms.
ru: Экспорт данных может занять длительное время, если присутствует много записей, страниц, кастомных публичных постов или термов.

en: Facebook share preview
ru: Поделиться  в Facebook предварительный просмотр

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter by redirect type
ru: Фильтровать по типу перенаправления

en: Format
ru: Формат

en: Full time
ru: Полная занятость

en: Generate a separate redirect file
ru: Создать отдельный файл перенаправления

en: Go to your %s Dashboard
ru: Перейти к вашей %s панели управления

en: Help on choosing the perfect keyphrase
ru: Помочь подобрать идеальные ключевые фразы

en: Help on keyphrase synonyms
ru: Справка по синонимам ключевых фраз

en: If you need a list of all public posts, terms and related keyphrases, you can generate a CSV file using the %s button below.
ru: Если вам нужен список всех публичных записей, термов и дополнительных ключевых слов, вы можете сгенерировать файл CSV, используя кнопку %s ниже.

en: If you need to have a list of all redirects, you can generate a CSV file using the button below.
ru: Если вам необходим список всех редиректов, можно сгенерировать CSV-файл, используя кнопку ниже.

en: Import .htaccess
ru: Импорт .htaccess

en: Import CSV file
ru: Импорт CSV

en: Import from a CSV file
ru: Импортировать из CSV-файла

en: Import from other redirect plugins
ru: Импорт перенаправлений из других плагинов

en: Import from:
ru: Импортировать из:

en: Import redirects
ru: Импортировать перенаправления

en: Import redirects from %s
ru: Импортировать перенаправления из %s

en: Imported %1$s/%2$s redirects successfully. Go to the %3$sredirects overview%4$s to see the imported redirect. | Imported %1$s/%2$s redirects successfully. Go to the %3$sredirects overview%4$s to see the imported redirects.
ru[0]: %1$s/%2$s редирект был успешно импортирован. Все существующие редиректы доступны в %3$sобзоре редиректов%4$s.
ru[1]: %1$s/%2$s редиректа были успешно импортированы. Все существующие редиректы доступны в %3$sобзоре редиректов%4$s.
ru[2]: %1$s/%2$s редиректов были успешно импортированы. Все существующие редиректы доступны в %3$sобзоре редиректов%4$s.

en: Insights
ru: Основное содержание

en: Internal linking suggestions
ru: Предложения по внутренней компоновке

en: It takes a few seconds to show you a list of related content to which you could link. The suggestions will be shown here as soon as we have them.
ru: Отображение списка связанного контента, на который можно ссылаться, займет несколько секунд. Предложения будут показаны здесь, как только они будут получены.

en: Job description
ru: Описание вакансии

en: Job expiration date
ru: Срок годности вакансии

en: Job title
ru: Название позиции

en: Keyphrase
ru: Ключевая фраза

en: Keyphrase synonyms
ru: Синонимы ключевой фразы

en: Learn more about estimated reading time
ru: Узнать больше о приблизительном времени для чтения

en: Link suggestions
ru: Предложенная ссылка

en: Load suggestions
ru: Загрузить предложения

en: Location
ru: Адрес

en: Make it serve a 410 Content Deleted header
ru: Выдавать HTTP-заголовок "410 Content Deleted" ("Содержимое удалено")

en: Mark as fixed:
ru: Пометить как исправлено:

en: Mark this issue as fixed in %1$s.
ru: Пометить эту проблему решенной в %1$s.

en: Max value
ru: Максимальное значение

en: Min value
ru: Минимальное значение

en: Modify your social description by editing it right here.
ru: Измените свое социальное описание, отредактировав его прямо здесь.

en: New URL
ru: Новый URL адрес

en: New URL:
ru: Новый URL:

en: New URL: {{link}}%s{{/link}}
ru: Новая ссылка: {{link}}%s{{/link}}

en: New type can't be empty.
ru: Новый тип не может быть пустым.

en: No redirects have been imported. Probably they already exist as a redirect. Go to the %1$sredirects overview%2$s to see the existing redirects.
ru: Редиректы не были импортированы. Возможно, они уже существуют. Проверьте существующие редиректы в %1$sобзоре редиректов%2$s.

en: Not all the required fields are filled.
ru: Не все обязательные поля заполнены.

en: Not supported!
ru: Не поддерживается!

en: OK
ru: ОК

en: Office location
ru: Местоположение офиса

en: Ok
ru: ОК

en: Old URL
ru: Старый URL адрес

en: Old URL:
ru: Старый адрес URL:

en: Old URL: {{link}}%s{{/link}}
ru: Старая ссылка: {{link}}%s{{/link}}

en: Once you add a bit more copy, we'll give you a list of related content here to which you could link in your post.
ru: Как только вы добавите немного больше копий, мы дадим вам список связанного контента здесь, на который вы можете ссылаться в вашем посте.

en: Origin
ru: Исходник

en: Orphaned content
ru: Бесхозный контент

en: Part time
ru: Частичная занятость

en: Plain redirects
ru: Простые перенаправления

en: Please contact a network administrator to install %1$s %2$s.
ru: Пожалуйста, свяжитесь с сетевым администратором для установки %1$s %2$s.

en: Please contact an administrator to install %1$s %2$s.
ru: Пожалуйста, свяжитесь с администратором для установки %1$s %2$s.

en: Please enter the new URL for %s
ru: Пожалуйста, введите новый URL для %s

en: Please note that the first row in this file is a header. This row should be ignored when parsing or importing the data from the export.
ru: Обратите внимание, первый ряд в этом файле — заголовок. Этот ряд необходимо игнорировать при парсинге или при импорте экспортируемых данных

en: Please note that you can only create 1 Zap with a trigger event from %1$s. Within this Zap you can choose one or more actions.
ru: Пожалуйста, обратите внимание, что вы можете создать только 1 Zap с обработчиком события от %1$s. В рамках этого Zap вы можете выбрать одно или несколько действий.

en: Please note:
ru: Обратите внимание:

en: Postal code
ru: Почтовый индекс

en: Read more about %s.
ru: Узнать больше про %s.

en: Read more about how internal linking can improve your site structure.
ru: Подробнее о том, как внутренние ссылки могут улучшить структуру сайта.

en: Read more about how the insights can help you improve your content.
ru: Подробнее о том, как эти идеи помогут вам улучшить содержание.

en: Recommended Job Posting Blocks
ru: Рекомендуемые блоки для публикации вакансии

en: Redirect added.
ru: Перенаправление добавлено.

en: Redirect created
ru: Редирект создан

en: Redirect created from %1$s to %2$s!
ru: Перенаправление создано от %1$s по %2$s!

en: Redirect deleted.
ru: Перенаправление удалено.

en: Redirect import failed: no redirects found.
ru: Ошибка импорта: перенаправлений не найдено.

en: Redirect import failed: the Redirection plugin is not installed or activated.
ru: Ошибка импорта: плагин Redirection не установлен или не активирован.

en: Redirect import failed: the selected redirect plugin is not installed or activated.
ru: Ошибка импорта: выбранный плагин для создания редиректов не установлен или не активирован.

en: Redirect import failed: we can't recognize this type of import.
ru: Ошибка импорта: неизвестный тип импорта.

en: Redirect it to another URL
ru: Перенаправить на другой адрес

en: Redirect method
ru: Метод перенаправления

en: Redirect not deleted.
ru: Редирект не был удален.

en: Redirect this broken URL and fix the error
ru: Переадресовать этот не работающий URL и исправить ошибку

en: Redirect updated.
ru: Перенаправление обновлено.

en: Redirection
ru: Редиректы

en: Redirects
ru: Перенаправления

en: Redirects per page
ru: Перенаправлений на странице

en: Redirects settings
ru: Настройки перенаправлений

en: Refresh suggestions
ru: Обновить предложения

en: Regex Redirects
ru: Перенаправления на RegEx

en: Region
ru: Регион

en: Regular Expression
ru: Регулярное выражение

en: Regular Expression (regex) Redirects are extremely powerful redirects. You should only use them if you know what you are doing. %1$sRead more about regex redirects on our help center%2$s.
ru: Переадресации по постоянным выражениям (regex) - чрезвычайно мощная штука!
    Используйте их тогда, когда Вы точно знаете что делаете. %1$s
    Узнайте больше о  regex-переадресации постоянных  перенаправлений из нашей Базы Знаний %2$s.

en: Regular Expression redirects
ru: Перенаправления с регулярными выражениями

en: Related keyphrase
ru: Связанная ключевая фраза

en: Remote job
ru: Удаленная работа

en: Remove
ru: Удалить

en: Required Job Posting Blocks
ru: Обязательные блоки для публикации вакансии

en: Requirements
ru: Требования

en: Reset API Key
ru: Сбросить ключ API

en: Safe Redirect Manager
ru: Управление надежной переадресацией

en: Salary range
ru: Вилка зарплаты

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save anyway
ru: Сохранить в любом случае

en: Search
ru: Поиск

en: Select this redirect
ru: Выбрать это перенаправление

en: Settings
ru: Настройки

en: Show icon
ru: Отображать иконку

en: Show the descriptive text
ru: Отображать описательный текст

en: Shows an estimated reading time based on the content length.
ru: Отображает приблизительное время чтения, основываясь на размере содержимого.

en: Simple 301 Redirects
ru: Простой 301 редирект

en: Social description
ru: Социальное описание

en: Social title
ru: Социальный заголовок

en: Something went wrong when deleting this redirect.
ru: Что-то пошло не так при попытке удалить этот редирект.

en: Stale cornerstone content
ru: Устаревший ключевой контент

en: Stale cornerstone content refers to cornerstone content that hasn’t been updated in the last 6 months. Make sure to keep these %1$s up-to-date. %2$sLearn more about cornerstone content%3$s.
ru: Устаревший контент - это ключевой контент, который не был обновлен в течение последних 6 месяцев. Убедитесь, что эти %1$s обновлены. %2$sУзнать больше о ключевом контенте%3$s.

en: Synonyms
ru: Синонимы

en: Table of contents
ru: Содержание

en: Target
ru: Путь (цель)

en: Team Yoast
ru: Команда Yoast

en: Temporary
ru: Временно

en: The (typically single) geographic location associated with the job.
ru: Географическое местоположение, связанное с вакансией (обычно одно).

en: The Insights section in our metabox shows you useful data about your content, like what words you use most often.
ru: Раздел интуиции в нашем metabox показывает вам полезные данные о вашем контенте, например, какие слова вы используете чаще всего.

en: The Regular Expression field can't be empty.
ru: Поле регулярного выражения не может быть пустым.

en: The URL you are redirecting to seems to return a %1$s status. You might want to check if the target can be reached manually before saving.
ru: Похоже что ссылка на перенаправление возвращает %1$s статус. Возможно вы хотите проверить до сохранения, возможно ли открыть целевую страницу вручную.

en: The URL you entered could not be resolved.
ru: Введенная ссылка (URL) не может быть разрешена

en: The URL you entered returned a HTTP code different than 200(OK). The received HTTP code is %1$s.
ru: Ссылка (URL), которую вы ввели, возвращает HTTP-код, отличающийся от 200(OK). Полученный HTTP код %1$s.

en: The address where the office is located.
ru: Адрес офиса.

en: The base salary of the job.
ru: Базовая ставка вакансии.

en: The date after which the job posting is not valid anymore.
ru: Дата, после которой вакансия не актуальна.

en: The description of benefits associated with the job.
ru: Описание преимуществ данной вакансии.

en: The description of skills and experience needed for the position.
ru: Описание навыков и опыта для вакансии.

en: The description of the job.
ru: Описание вакансии.

en: The first row in this file is the header row. This row should be ignored when parsing or importing the data from the export.
ru: Первая строка в этом файле - строка заголовка. Она должна быть проигнорирована при парсинге или импорте экспортированных данных

en: The first true all-in-one SEO solution for WordPress, including on-page content analysis, XML sitemaps and much more.
ru: Первое истинное решение все-в-одном для WordPress, включая анализ содержимого на странице, XML файлы Sitemap и многое другое.

en: The link suggestions metabox contains a list of posts on your blog with similar content that might be interesting to link to.
ru: В предложениях метабокс содержится список сообщений в вашем блоге с похожим контентом, который может быть интересен для ссылки.

en: The new URL field can't be empty.
ru: Поле нового URL адреса не может быть пустым.

en: The old URL already exists as a redirect.
ru: Старый URL-адрес уже существует в виде перенаправления.

en: The old URL field can't be empty.
ru: Поле старого URL адреса не может быть пустым.

en: The old URL for your redirect is not relative. Only the new URL is allowed to be absolute. Make sure to provide a relative old URL.
ru: Старая ссылка для вашего редиректа не является относительной. Только новые ссылки могут быть абсолютными. Смените вашу старую ссылку на относительную.

en: The redirect type is the HTTP response code sent to the browser telling the browser what type of redirect is served. %1$sLearn more about redirect types%2$s.
ru: Тип перенаправления это HTTP ответный код, отправляемый браузеру и сообщающий ему какой тип перенаправления использовать. %1$sУзнать больше о типах перенаправлений%2$s.

en: The redirect was added successfully.
ru: Перенаправление успешно добавлено.

en: The redirect was deleted successfully.
ru: Перенаправление успешно удалено.

en: The redirect was updated successfully.
ru: Перенаправление успешно обновлено.

en: The redirect you are trying to save will create a redirect loop. This means there probably already exists a redirect that points to the origin of the redirect you are trying to save
ru: Перенаправление, которое Вы пытаетесь создать, создает бесконечную переадресацию. Это означает, что возможно уже существует перенаправление на источник, с которого Вы делаете перадресацию.

en: The salary range of the job, depending on a variety of factors (e.g. a candidate's education level or level of experience).
ru: Вилка зарплаты вакансии зависит от множества факторов (например, образование соискателя или опыт).

en: The title of the job.
ru: Заголовок вакансии.

en: The type of employment (e.g. full-time, part-time, contract, temporary, seasonal, internship).
ru: Тип трудоустройства (полная занятость, частичная занятость, контракт, временное, сезонное, стажировка).

en: This is a volunteer role
ru: Это волонтерская позиция

en: This is an internship
ru: Это стажировка

en: This job is 100% remote
ru: Эта вакансия на 100% удаленная

en: This job is 100% remote.
ru: Эта вакансия на 100% удаленная.

en: To improve your site structure, consider linking to other relevant posts or pages on your website.
ru: Чтобы улучшить структуру вашего сайта, рассмотрите возможность размещения ссылок на другие соответствующие посты или страницы на вашем сайте.

en: Twitter share preview
ru: Поделиться  в Twitter предварительный просмотр

en: Type
ru: Тип

en: URL
ru: URL адрес

en: Undo
ru: Отменить действие

en: Unit
ru: Еденица

en: Unknown error. Failed to create redirect.
ru: Неизвестная ошибка. Не удалось создать перенаправление.

en: Unknown error. Failed to update redirect.
ru: Неизвестная ошибка. Не удалось обновить перенаправление.

en: Update Redirect
ru: Обновить перенаправление

en: Value
ru: Значение

en: We could not find any relevant articles on your website that you could link to from your post.
ru: Мы не смогли найти на вашем веб-сайте статей, на которые можно было бы ссылаться в своем сообщении.

en: We need to optimize your site’s SEO data so we can offer you the best %1$slinking suggestions%2$s.
    
    %3$sStart SEO Data optimization%4$s
ru: Нам необходимо оптимизировать SEO-данные вашего сайта, чтобы мы могли предложить вам лучшую %1$sперелинковку предложений%2$s.
    
    %3$sНачать оптимизацию SEO-данных%4$s

en: We're unable to create the directory %s
ru: Не удалось создать директорию %s

en: We're unable to save the redirect file to %s
ru: Не удалось сохранить файл перенаправления в %s

en: We're unable to save the redirects to your %s file. Please make the file writable.
ru: Не удалось сохранить перенаправления в вашем файле %s. Пожалуйста, сделайте его доступным для записи.

en: We're unable to write data to the file %s
ru: Невозможно записать данные в файл  %s

en: We've detected %1$s%2$d 'orphaned' %3$s%4$s (no inbound links). Consider adding links towards this %3$s. | We've detected %1$s%2$d 'orphaned' %3$s%4$s (no inbound links). Consider adding links towards these %3$s.
ru[0]: Мы обнаружили %1$s%2$d «бесхозный» %3$s%4$s (без входящих ссылок). Рассмотрите возможность добавления ссылок на этот %3$s.
ru[1]: Мы обнаружили %1$s%2$d «бесхозные» %3$s%4$s (без входящих ссылок). Рассмотрите возможность добавления ссылок на эти %3$s.
ru[2]: Мы обнаружили %1$s%2$d «бесхозных» %3$s%4$s (нет входящих ссылок). Рассмотрите возможность добавления ссылок на эти %3$s.

en: Web server
ru: Веб-сервер

en: Write list…
ru: Напишите список…

en: Write redirects to the %1$s file. Make sure the %1$s file is writable.
ru: Записать перенаправления в файл %1$s. Убедитесь, что файл %1$s доступен для записи.

en: Yoast Estimated Reading Time
ru: Приблизительное время чтения согласно Yoast

en: You are already editing a redirect, please finish this one first
ru: Вы уже редактируете перенаправление, пожалуйста, закончите сначала текущее редактирование.

en: You are attempting to redirect to the same URL as the origin. Please choose a different URL to redirect to.
ru: Старая и новая ссылки вашего редиректа совпадают. Укажите другую ссылку, отличающуюся от исходной!

en: You can add or remove columns to be included in the export using the checkboxes below.
ru: Используя галочки ниже, вы можете добавить или удалить столбцы, которые будут включены в экспорт

en: You can copy the contents of any %1$s file in here, and it will import the redirects into %2$s.
ru: Вы можете скопировать содержимое любого %1$s файла сюда, и и перенаправления будут импортированы в %2$s.

en: You can't redirect a URL to itself.
ru: Нельзя перенаправить адрес на него же.

en: You do not have to create a redirect for URL %1$s because a redirect already exists. If this is fine you can mark this issue as fixed. If not, please go to the redirects page and change the redirect.
ru: Нет необходимости создавать перенаправление для URL %1$s, так как оно уже существует. Если это нормально, вы можете пометить эту проблему как исправленную. Если нет, перейдите на страницу перенаправления и измените перенаправление.

en: You do not have to create a redirect for URL %1$s because a redirect already exists. The existing redirect points to %2$s. If this is fine you can mark this issue as fixed. If not, please go to the redirects page and change the target URL.
ru: Вам не нужно создавать переадресацию URL %1$s потому что она уже существует. Существующая переадресация направлена на %2$s. Если это нормально, пометьте что проблема решена. Если нет, то измените URL на странице переадресаций.

en: You have disabled the Link Suggestions feature, which is needed for Related Links to work. If you want to add related links, please enable Link Suggestions in the <a>Features settings.</a>
ru: Вы отключили функцию предложений ссылок, которая необходима для работы связанных ссылок. Если вы хотите добавить ссылки по теме, включите «Предложения ссылок» в <a>Настройки функций.</a>

en: You have unsaved redirects, are you sure you want to leave?
ru: Вы не сохранили перенаправления. Уверены, что хотите уйти?

en: You're redirecting to a target that returns a 301 HTTP code (permanently moved). Make sure the target you specify is directly reachable.
ru: Целевой URL-адрес возвращает HTTP-статус 301 (Перемещено окончательно). Укажите целевой URL, доступный напрямую (без перенаправления).

en: Your keyphrase is too long. It can be a maximum of 191 characters.
ru: Ключевая фраза слишком длинная. Максимальное количество символов - 191.

en: Your redirect is missing the subdirectory where WordPress is installed in. This will result in a redirect that won't work. Make sure the redirect starts with %1$s
ru: Отсутствует подкаталог с предустановленным WordPress. 
    В этом случае перенаправление не будет работать.
    Убедитесь в правильности перенаправления начиная с %1$s.

en: childpages
ru: дочерние страницы

en: children
ru: дочерняя

en: content length
ru: длина содержимого

en: day
ru: день

en: hour
ru: час

en: internal linking
ru: внутренняя ссылка

en: keyphrase
ru: ключевая фраза

en: keyphrase score
ru: оценка ключевой фразы

en: links
ru: ссылки

en: meta description
ru: Мета описание

en: minute | minutes
ru[0]: минута
ru[1]: минуты
ru[2]: минут

en: month
ru: месяц

[ctx: noun]
en: Type
ru: Тип

[ctx: post_type of a post or the taxonomy of a term]
en: type
ru: тип

en: readability score
ru: рейтинг читабельности

en: reading time
ru: время чтения

en: related pages
ru: похожие страницы

en: related posts
ru: похожие записи

en: seo title
ru: SEO заголовок

en: sibling pages
ru: подстраницы

en: siblings
ru: подуровень

en: site structure
ru: структура сайта

en: subpages
ru: подстраницы

en: this is a volunteer role
ru: это волонтерская позиция

en: this is an internship
ru: это стажировка

en: title
ru: Название

en: toc
ru: содержание

en: week
ru: неделя

en: year
ru: год

en: {{a}}Read our guide on internal linking for SEO{{/a}} to learn more.
ru: {{a}}Читайте наше руководство по внутренним ссылкам для SEO{{a}, чтобы узнать больше.
